Пятница, 29.03.2024, 08:36
Главная  RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Block title
Меню сайта
Категории раздела
Полезно знать [4]
то что надо знать и то что мы не замечаем!!!
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Лучшие сайты Рунета
  • Друзя сайты Рунета
  • Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Оксана Марченко: Самые приятные минуты, когда видишь участника счастливым
    19:08
    Оксана Марченко: Самые приятные минуты, когда видишь участника счастливым

    Мощной волной прокатились кастинги масштабного вокального проекта «Х-фактор» по Украине. Все регионы нашей страны славятся талантливыми певцами, и в этом году в каждом городе строгие судьи нашли самых ярких и достойных претендентов на титул победителя 2013 год

    Мощной волной прокатились кастинги масштабного вокального проекта «Х-фактор» по Украине. Все регионы нашей страны славятся талантливыми певцами, и в этом году в каждом городе строгие судьи нашли самых ярких и достойных претендентов на титул победителя 2013 года. Битва за это звание будет очень сложной! В минувшую субботу за место в тренировочном лагере состязались жители Львова.

    Этот регион уже подарил «Х-фактору» несколько талантливых и ярких исполнителей: Дима Монатик, Дима Сысоев, Аркадий Войтюк. Но еще ни разу житель Львова не был удостоен главного приза проекта. Кто знает, возможно, в этом году участникам из этого красивого города повезет больше? Да и сами львовяне в этот раз были максимально настроены на успех. «Кастинг еще не начался, а отовсюду слышится пение, — поражалась Оксана Марченко воодушевлению львовян, — Чувствую сердцем, что кастинг здесь будет интересным!».

    Самым смелым на львовском кастинге, кто не побоялся выйти на сцену первым, был Виталий Ласун. Виталик работает кассиром в супермаркете, но он всегда хотел петь, и его главная мечта — оказаться на сцене «Х-фактора». И вот когда до исполнения его мечты оставались считанные минуты, он почувствовал предательскую дрожь в коленках. Справиться с невероятным волнением ему могла помочь только Оксана Марченко. «Хочешь, я покажу тебе то, что еще никому не показывала?» — спросила она перепуганного парня. И показала ему из-за ширмы кулис судей, которые не казались такими уж страшными. Воодушевленный Виталик вышел на сцену, но, видимо, все же волнение дало о себе знать и хит «Белые розы» в его исполнении прозвучал очень неуверенно. Но зато публика и судьи от души повеселились. «Ну что же ты? Ты, может, музыку не слышал?» — сокрушалась Оксана Марченко, когда Виталий оказался с ней за кулисами. Но все же мечта парня — побывать на сцене проекта — сбылась. И это главное

    «Х-фактор» — проект, в первую очередь, для непрофессиональных вокалистов. И если участник до этого еще ни разу не пел перед большой аудиторией, это станет скорее плюсом в глазах судей. Поющий стоматолог Сергей Гладир до этого момента выступал перед самой благодарной аудиторией — своими детьми. Его очаровательные двойняшки Даня и Аня очень любят, когда папа поет. К сожалению, мальчику поставили диагноз ДЦП, и он не ходит. Но ради улыбки на лице своего сына Сергей готов на многое, и он пришел выступить на самом масштабном вокальном проекте планеты. Испытание большой сценой далось этому участнику нелегко. Несмотря на то, что члены жюри отметили его красивый тембр голоса, большой проблемой стала и его, как и предыдущего участника, зажатость перед аудиторией. Но все же судьи решили дать шанс стоматологу. «Классный вокал, а с артистизмом я бы поработал в тренировочном лагере», — прокомментировал Игорь Кондратюк свое решение.

    Еще один участник, который решил круто изменить свою судьбу благодаря «Х-фактору», — Кирилл Беляев из Екатеринбурга (РФ). В один прекрасный момент банковский работник понял, что нельзя дать себе погрязнуть в цифрах, если у тебя душа поет, и вот он оказался на сцене. Риск — благородное дело, и в этот раз Кириллу повезло. Хотя он и испытывал судьбу, потому что выбрал для исполнения песню, которую ни один из членов жюри еще не слышал, но Кирилл настолько понравился публике, что судьи дали ему шанс проверить себя в тренировочном лагере.

    Настоящий стресс пришлось испытать на сцене шоу Оле Воробчак. Девушка исполнила песню из репертуара Натальи Могилевской «Вільний птах». Эта песня прозвучала настолько исповедально, что Серега, — надо сказать, не без коварства, — отметил: «Ты пришла с болью, это был крик раненой души, и поэтому я хочу, чтобы ты пришла в следующем году». Но когда Сергей Соседов признался, что остался равнодушен к этому исполнению, рэпер изменил свое решение и сказал: «Да!». Только за кулисами, оказавшись рядом с Оксаной Марченко, девушка дала волю своим эмоциям и разрыдалась. А Оксана даже возмутилась такому поведению судей: «Что это такое?! Чуть не довели человека до инфаркта!? Но я рада, что они изменили свое решение. Ты прекрасно пела!».

    Аллу Молодоженю родители назвали в честь примы советской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой. Конечно же, она выбрала для исполнения песню примадонны «Женщина, которая поет». И когда она пела, члены жюри поняли, что имя свое девушка получила не зря — ее мощный голос просто брал в плен, завораживал. Но Серега засомневался в ее таланте: «Хочу разобраться, мы имеем дело с удачной копией или кто же она — Алла Молодоженя? Предлагаю разобраться в тренировочном лагере!». Девушка получила четыре «да». Ее счастью не было предела. А ведущая проекта заметила: «Это самые приятные минуты, когда видишь участника счастливым!».

    Несмотря на свой юный возраст, Дима Павликовский умудряется и кулинарить для всей семьи, и песнями близких развлекать. В конце концов родители убедили его пойти продемонстрировать свой вокал на сцене «Х-фактора». Дима выбрал для исполнения песню группы «Градусы» — «Голая». «А папа знает, что ты выбрал эту песню?» — удивился Игорь Кондратюк столь неожиданному выбору 14-летнего мальчугана. И то ли Дима с выбором песни прогадал, то ли все-таки немного не дотянул вокально, но судьи в один голос ему посоветовали прийти на следующий год.

    А в финале этого яркого кастинга выступили девушки из коллектива с экзотическим названием «Инжир». Зажигательная троица — две Маши и Таня — настолько очаровали и заставили драйвовать весь зал, что в конце их выступления публика и судьи аплодировали им стоя. «Такого количества мурашек, как после вашего выступления, у меня еще никогда не было!» — призналась Ирина Дубцова. «Очень сладкий, сочный и солнечный «Инжир»!» — решил покаламбурить Игорь Кондартюк. Неудивительно, что девчонки получили четыре «да!» от судей.

    Отборочный марафон подходит к концу. Судьям осталось отсмотреть участников еще в одном городе — на очереди Киев. Чем удивит украинская столица? Увидим в следующую субботу!





    Источник:

    • Власти.нет
    Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: