Четверг, 25.04.2024, 04:24
Главная  RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Block title
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Лучшие сайты Рунета
  • Друзя сайты Рунета
  • Главная » 2013 » Октябрь » 2 » В США открыли «комнату страха» для голых посетителей (Видео)
    19:35
    В США открыли «комнату страха» для голых посетителей (Видео)

    В Пенсильвании в парке ужасов открывается новый аттракцион для любителей острых ощущений. Основная его изюминка в том, что гостям предлагается пощекотать нервы, раздевшись догола.



    В Пенсильвании в​​первые открывает свои двери для посетителей новый парк ужасов. Его создатели обещают, что здесь гости познакомятся с новым видом страха, пишет FederalPost.


    Новый аттракцион, который называется «Голые и испуганные», предлагает посетителям прогуляться по дому с приведениями полностью раздетыми. За посещение уникального аттракциона гостям придется выложить 20 долларов. Группе отважных участников предлагается снять свою одежду и вместе с другими незнакомыми людьми прогуляться по дому, населенному потусторонними обитателями.


    «Мы стали первыми, кто предложил своим гостям нечто подобное, – заявил владелец парка Патрик Конопелски. – Идея заключается в создании полной уязвимости. Напугать группу людей бывает довольно трудно, как правило из-за того, что они движутся хаотично, и актеры вынуждены кричать громче. Однако когда посетители останутся без одежды, появится возможность устрашить их зловещим шепотом, так как они будут ютиться друг к другу».


    Мысль о создании аттракциона пришла в голову Патрику Конопелски в тот день, когда он увидел, как его дети смотрят шоу «Голые и испуганные» на канале Discovery. Идея шоу заключалась в том, что мужчина и женщина должны выжить в течение 21 дня, оставшись без еды, воды и одежды.


    Откроется новый дом с привидениями 27 сентября и будет доступен для посетителей каждый вечер до 3 ноября. Участники будут снимать одежду в специальной комнате после предъявления удостоверения личности. Путешествие в обнаженном виде будет длиться около 25 минут.






    Источник:
    Просмотров: 1094 | Добавил: Admin
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: